기본 특성
원산지: 중국
브랜드 이름: UNICOMP
인증: CE, FDA
모델 번호: AX7900
부동산 거래
최소 주문 수량: 1SET
가격: can negotiate
지불 조건: T/T, L/C
공급 능력: 달 당 300개 세트
제품 요약
와이어 허니스 품질 탐지 AX7900 전자 UNICOMP X 레이 장비 IC X선 기계 AX7900의 설명: 90KV 5μm X선 튜브, FPD 탐지기. 다기능 작업소, ±60° 기울기 움직임 (선택) 으로 XY 다축 이동 표준.X선 튜브와 FPD의 Z축 이동으로 확대/감소/FOV. 편리한 목표점 위치 시스템. 다기능 DXI 이미지 처리 시스템 XY 프로그래밍을 통해 여러 이미지 검사 루틴. 최대 로딩 영역 420mm x 420mm, 최대.감지 영역 380 x 380mm, ~ 300X 시스템 확대. IC 엑스레이 기계 AX7900의 ...
제품 세부정보
강조하다:
90KV 전자 엑스레이 기계
정확한 위치 전자 엑스레이 기계
칩 내부 전자 엑스 레이 기계
Name: Unicomp X-Ray 검사 장비
Application: SMT, EMS, BGA, 전자, 이끌리는 CSP, 플립 침, 반도체
Tube Voltage: 80KV/90KV
Industry: 전자 산업
Size: 1200(길이)x1200(폭)x1500(높이)mm
X-Ray Leakage: < 1uSv="">
Weight: 1120KG
Power Consumption: 1 kw
제품 설명
와이어 허니스 품질 탐지 AX7900 전자 UNICOMP X 레이 장비
IC X선 기계 AX7900의 설명:
90KV 5μm X선 튜브, FPD 탐지기. 다기능 작업소, ±60° 기울기 움직임 (선택) 으로 XY 다축 이동 표준.X선 튜브와 FPD의 Z축 이동으로 확대/감소/FOV. 편리한 목표점 위치 시스템. 다기능 DXI 이미지 처리 시스템 XY 프로그래밍을 통해 여러 이미지 검사 루틴. 최대 로딩 영역 420mm x 420mm, 최대.감지 영역 380 x 380mm, ~ 300X 시스템 확대.
IC 엑스레이 기계 AX7900의 적용:
  • LED, SMT, BGA, CSP, 플립 칩 검사
  • 반도체, 포장 부품, 배터리 산업
  • 전자 부품, 자동차 부품, 태양광 산업
  • 알루미늄 주름, 플라스틱 폼핑
  • 세라믹, 다른 특수 산업
  • 90KV 5μm 엑스레이 튜브, FPD 탐지장
  • 다기능 작업장, X-Y 다축 이동. ±60° "아크" 운동 (선택)
  • 다기능 DXI 이미지 처리 시스템
  • 복수의 이미지 검사 루틴을 위한 X/Y 프로그래밍 기능
  • 최대 로딩 영역 420mm x 420mm, 최대 감지 영역 380 x 380mm, ~ 300X 시스템 확대.
  • BGA 공백/지역 자동 측정 및 보고서 생성
AX7900의 기술 사양
항목 정의 스펙
시스템 매개 변수 크기 1200 ((L) x1200 ((W) x1500 ((H) mm
무게 1120kg
220AC/50Hz
전력 소비 1kW
엑스레이 튜브 종류 폐쇄
최대.전압 80kV/90kV
최대 전력 12W/8W
점 크기 5μm/15μm
엑스레이 시스템 강화기 FPD
모니터 22 ′′LCD
시스템 확대 160 X/360 X
검출 지역 최대 부하 크기 440mm x 400mm
최대.검사 영역 420mm x 380mm
엑스레이 누출 <1μSv/h
전체 등급
5.0
★★★★★
★★★★★
스타 5명
100%