다중목적 Unicomp 엑스레이 체계, NDT 검사 기계 160KV UNI160-Y2-D9
기본 특성
원산지: 중국
브랜드 이름: UNICOMP
인증: CE, FDA
모델 번호: UNI160-Y2-D9
부동산 거래
최소 주문 수량: 1SET
가격: can negotiate
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조
공급 능력: 한달에 10 세트
제품 요약
Unicomp 엑스레이 온라인 바퀴 허브 기업 NDT 탐지 기계 160KV UNI160-Y2-D9 특징: ●는 부속 검사의 광범위를 포함합니다. 다중목적 ●, 고해상. ● 고가용성 체계. 탐지 이미지의 ● 우수한 질. 장비의 ● 안전 가동. ● 융통성 장식새김과 정착물. 운영하게 쉬운 ●, 사용하기 쉬운 소프트웨어 디자인. 해결책을 제공하기 위하여 주문을 받아서 만들어지는 ●. 전체 네트워크의 ● 판매 후 서비스. 테스트 서비스의 ● 저가. 시스템 매개변수 차원 3250mm*1710mm*2450mm (L*W*H) 장비 무게 18...
제품 세부정보
강조하다:
X- 선 검출 장비
X- 선 정밀 검사 장비
Name: X-레이 정밀검사 기계
Application: 알루미늄 주물, 철제 주조, 자동차 부속품, 휠, 금속품, 내화 재료
Tube Voltage: 선택적인 160KV, 225KV
X-Ray Leakage: < 1uSv="">
Weight: 6t
Power Consumption: 8KW
제품 설명
특징:
●는 부속 검사의 광범위를 포함합니다.
다중목적 ●, 고해상.
● 고가용성 체계.
탐지 이미지의 ● 우수한 질.
장비의 ● 안전 가동.
● 융통성 장식새김과 정착물.
운영하게 쉬운 ●, 사용하기 쉬운 소프트웨어 디자인.
해결책을 제공하기 위하여 주문을 받아서 만들어지는 ●.
전체 네트워크의 ● 판매 후 서비스.
테스트 서비스의 ● 저가.
시스템 매개변수 차원 3250mm*1710mm*2450mm (L*W*H)
장비 무게 18.65T
9KW
인라인 지속
탐지 지역 13' ‘- 22" ‘알루미늄 합금 바퀴 허브
탐지 속도 45s/pcs (18' ‘) 바퀴
일 환경 5-40° ≤80%HR
전력 공급 삼상 5개의 철사 체계 AC380V
엑스레이 누설 복용량 비율 ≤1uSv/h
엑스레이 발전기 관 전압 160kV/225kV
480With1800W
초점 크기 0.5mm/1.0mm
화상 진찰 체계 체계 해결책 비율 2.8LP/mm
체계 감도 1-1.8%
바퀴 허브의 자동적인 ID, 거품의 자동 계산;
자동적인 바퀴 허브와 소프트웨어 각자 일치
검사 이미지:
다중목적 Unicomp 엑스레이 체계, NDT 검사 기계 160KV UNI160-Y2-D9 0
전체 등급
5.0
★★★★★
★★★★★
스타 5명
100%