18650 건전지를 위한 인라인 자동적인 엑스레이 검사 기계 LX-1Y60-110
기본 특성
원산지: 중국
브랜드 이름: Unicomp
인증: ISO9001,ISO14004,OHSAS18001,
모델 번호: LX-1Y60-110
부동산 거래
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Can negotiate
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 100sets/month
제품 요약
제품 세부정보
강조하다:
엑스레이 화상 진찰 체계
엑스레이 내각제
Dimension(L×W×H): 3300mmX1500mmX2000mm
Weight: 2.5T
Power: 4Kw
Max.Voltage: 110KV
Resolution: 110 Lp/cm
Focal Spot Size: 5um
제품 설명
특징:
3개는 SPC 소프트웨어 분석, 쉬운 순서 관리 및 질 데이터 분석으로, 옵니다;
5개의 관대한 아름다운 외관은, 법인 명성을 강화합니다.
판매 후 서비스:
Ø A 전문적인 업무 팀
Ø 전국적인 네트워크
Ø 24/7 핫라인
Ø 현지 임명, 벌레잡기 및 훈련 서비스
Ø에 의하여 계획되는 외침 & 방문
Ø 일생동안에 무료 소프트웨어 격상시키기
Prodcution 수용량
Ø 우시 공장: 6000M2
Ø 심천 공장: 9000M2
Ø 현재 수용량: 300 세트 /Month
Ø 확장 수용량: 1000 세트/달
회사 소개:
엑스레이 기술 연구 및 개발과 장비 mfg.에 집중되는 15 년
국제적인 시각을 가진 국가 하이테크 기업
3개의 현대 연구 및 개발과 제조 공장, 2명의 소프트웨어 회사
240의 특허 & 30 소프트웨어 저작권
300명의 직업적인 연구 및 개발 엔지니어, 판매 및 서비스 직원
ISO9001, ISO14001 및 OHSAS18001 체계에 의해 증명되는 회사
제품은 세륨, FDA에 따르고 중국 MPS에게 시험을 통과했습니다
지방 기술설계 기술 연구소
지방 과학과 기술 포상
500 세트까지 매달 생산 능력
시스템 매개변수 차원 (L×W×H) 3300mmX1500mmX2000mm
무게 2.5t
노동 환경 0~40℃
4KW
정확도 ±60μm
동작 방식 인라인으로
엑스선관 유형 닫히는
Max.Voltage 110kv
Max.Current 0.45mA
초점 크기 15um
1/2
이미지 발견자 유형 영상 중배관
해결책 110 Lp/cm
크기 4"
1/2
Max.Capacity 60ppm/130ppm
가동 비율 ≥95%
품목 미터 줄맞춤
고객 예 Panasonic /DLG/Liaoning BICO
장비 특징
원통 모양 건전지의 탐지에 *Applicable 18,26의 시리즈를 좋아하십시오;
* 고속, 높은 안정성;
생산 라인을 가진 *Automatic 단미, 무인 상태 가동;
인라인 리튬 전지 검사 소프트웨어 시스템의 *Unicomp-owned 연구 및 개발
18650 건전지를 위한 인라인 자동적인 엑스레이 검사 기계 LX-1Y60-110 0
전체 등급
5.0
★★★★★
★★★★★
스타 5명
100%