폴리머 리튬 배터리 X-레이 정밀검사 장비 LX-1R30-100
기본 특성
원산지: 중국
브랜드 이름: Unicomp
인증: ISO9001,ISO14004,OHSAS18001,
모델 번호: LX-1R30-100
부동산 거래
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Can negotiate
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 100sets/month
제품 요약
제품 세부정보
강조하다:
디지털 x 레이 기계
엑스레이 내각제
Dimension(L×W×H): 5700mmX2500mmX1800mm
Weight: 3.5T
Power: 2.5 kw
Max.Voltage: 100 킬로볼트
Resolution: 110 Lp / 센티미터
Focal Spot Size: 5 um
제품 설명
X-레이 기계의 기능 :
1.자동 검출
자격을 얻은 / NG 제품을 분류하는 높은 자동화, 자동 로딩, 탐지.
2.고효율
3.사진과 데이터 실시간 온라인 디스플레이
4.빠른 바꾼 모델
시험 제품을 바꾸면 지그만을 대체하세요.
5.안전 보호
판매후의 서비스 :
  • 전문적 서비스 팀
  • 전국적 네트워크
  • 24/7 핫라인
  • 현장 설치, 디버깅과 교육 서비스
  • 예정된 전화와 방문
  • 일생의 무료 소프트웨어 상승
생산 능력
  • 우시 공장 : 6000M2
  • 센즈헨 공장 : 9000M2
  • 전류용량 : 300 세트 /Month
  • 확장 용량 : 1000개 세트 / 달
회사 소개 :
  • 15년은 x선 기술 연구 개발과 장비 제조에 초점을 맞추었습니다.
  • 국제적 비전과 국가적 첨단 기술 기업
  • 3 현대 연구 개발과 공장을 제조하면서, 2 소프트웨어 회사
  • 500건 특허와 30 소프트웨어 저작권
  • 500명의 전문적 연구 개발 엔지니어들, 판매와 서비스 직원
  • ISO9001, ISO14001과 OHSAS18001 시스템에 의해 증명된 회사
  • 제품은 CE, FDA와 통과된 중국 MPS 검사에 따랐습니다
  • 지방 공학 technology 연구 센터
  • 지방 과학과 기술 상
시스템 매개 변수 차원(L×W×H) 5700mmX2500mmX1800mm
중량 3.5t
작업 환경 0~40C
2.5KW
정확도 ±60μm
작동 모드 내선화
Max.Voltage 100 킬로볼트
Max.Current 0.2mA
초점 사이즈 5 um
2
영상 검지기 타입 이미지 증배관
결의안 110 Lp / 센티미터
사이즈 4"
그렇게 하는데 이용됩니다 폴리머 리튬 배터리
Max.Capacity 30ppm (2개 포인 패턴)/15ppm(4 핵심)
작동률 ≥95%
적용 가능한 사이즈
두께 :2-12
항목 정렬 측정
고객 사례 고전력 / EBTEB / 자전거
장비 특징
*100KV는 X 선관, 높은 -결의안 강의어를 마무리했습니다 ;
*High 고속, 고안정성 ;
높은 팽창성, 주문 제작된 자동 배터리 하역과 *Modular 설계
생산 라인, 자동 운전과 도킹하는 *Automatic ;
인라인 리튬 배터리 감사 소프트웨어 시스템의 *Unicomp-owned R&D
폴리머 리튬 배터리 X-레이 정밀검사 장비 LX-1R30-100 0
전체 등급
5.0
★★★★★
★★★★★
스타 5명
100%