기본 특성
원산지: 중국
브랜드 이름: Unicomp
인증: ISO9001,ISO14004,OHSAS18001,
모델 번호: LX-2F40-100
부동산 거래
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Can negotiate
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 100sets/month
제품 요약
제품 세부정보
강조하다:
디지털 x 레이 기계
엑스레이 내각제
Dimension(L×W×H): 2900mmX1620mmX1760mm
Weight: 3.5T
Power: 2kw
Max.Voltage: 100kV
Resolution: 110 Lp/cm
Focal Spot Size: 5um
제품 설명
특징:
1.Automatic 탐지
높은 자동화, 자동적인 선적, qualified/NG 제품을 분류하는 탐지.
2.High 효율성
3.Images와 자료 순간 온라인 전시
4.Quick 변화 모형
시험 제품을 바꾸는 경우에 단지 지그만 대체하십시오.
5.Safety 보호
판매 후 서비스:
Ø A 전문적인 업무 팀
Ø 전국적인 네트워크
Ø 24/7 핫라인
Ø 현지 임명, 벌레잡기 및 훈련 서비스
Ø에 의하여 계획되는 외침 & 방문
Ø 일생동안에 무료 소프트웨어 격상시키기
회사 소개:
엑스레이 기술 연구 및 개발과 장비 mfg.에 집중되는 15 년
국제적인 시각을 가진 국가 하이테크 기업
3개의 현대 연구 및 개발과 제조 공장, 2명의 소프트웨어 회사
240의 특허 & 30 소프트웨어 저작권
300명의 직업적인 연구 및 개발 엔지니어, 판매 및 서비스 직원
ISO9001, ISO14001 및 OHSAS18001 체계에 의해 증명되는 회사
제품은 세륨, FDA에 따르고 중국 MPS에게 시험을 통과했습니다
지방 기술설계 기술 연구소
지방 과학과 기술 포상
500 세트까지 매달 생산 능력
연구 및 개발 기능
Ø 경험있는 기술설계 팀
Ø 강한 기계, 전기 및 전자 디자인
Ø 프로젝트 & 문서 관리
NPI를 위한 Ø 열성적인 팀
Ø 조종사 뛰기, SoVP의 MP 절차
DFM의 암컷, FMEA 공구를을 사용하는에 능숙하는 Ø
그 자리에 ØTeexma 체계
Ø 30+ 소프트웨어 개발 팀
시스템 매개변수 차원 (L×W×H) 2900mmX1620mmX1760mm
무게 3.5t
노동 환경 0~40℃
2KW
정확도 ±60μm
동작 방식 인라인으로
엑스선관 유형 닫히는
Max.Voltage 100kv
Max.Current 0.2mA
초점 크기 5um
2
이미지 발견자 유형 영상 중배관
해결책 110 Lp/cm
크기 4"
2
에 적용하는 프리즘 건전지
Max.Capacity 40ppm
가동 비율 ≥95%
적용 가능한 크기
폭: 20-100
간격: 3-10
품목 구부리는 탭, 미터 줄맞춤
고객 예 Sinowatt/UTL/Panasonic
장비 특징
* 60PPM까지 생산력을 도달하는 고속;
*Highly universalizable, 3*20*30-10*75*100 mm (T*W*H)의 프리즘 건전지를 위한 탐지에 적용되는;
±0.06μm (격상시키기)까지 *High 정확도;
전체 등급
5.0
★★★★★
★★★★★
스타 5명
100%